Armbanduhr: "REGENT Söhnle". Lederarmband, TITAN bicolor, Mineralglas. Ungetragen aus Uhrmachernachlaß. Tadellos.
Armbanduhr. Zifferblatt gemarkt: "REGENT Söhnle - TITANIUM". Rundes elegantes Titan-Gehäuse teilvergoldet, Titan-Zifferblatt mit Anzeige für Stunde, Minute und Sekunde, elegantes dunkelgrünes Lederarmband mit Dornschließe, Ø 33 mm ohne Krone, Krone versenkt, Wasserdicht 3 ATM, Gehäuse und Boden komplett aus Titan (gemarkt "ALL TITAN"), Mineralglas, Batterie neu, voll funktionstüchig. Ungetragen, aus Uhrmachernachlaß mit original Etikett. Tadelloser Zustand. Neupreis 99,90 Euro.
20.00 % buyer's premium on the hammer price
19.00 % VAT on buyer's premium