3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1500
Große Tabletts, Serviettenringe und Ziergegenstände - versilbert und schwer versilbert.Großes ovales
Lot 1501
Außergewöhnliche Schokoladenkanne: Rokoko, 1747 datiert, Dresden, Silber.Große Schokoladen-Kanne
1501Außergewöhnliche Schokoladenkanne: Rokoko, 1747 datiert, Dresden, Silber.Große Schokoladen-Kanne
Lot 1502
Jugendstil Feuerzeug und Streichholzschachtel. Silber.Punziert Silber 800 sowie Meistermarke.
3 item(s)/page