17 item(s)/page
Konvolut röm. Großmünzen in Bronze35 Stück Sesterzen, As u.a., ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 80 ...[more]
Konvolut Münzen24 röm. Großmünzen in Bronze, ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 75 ...[more]
Konvolut 77 röm. BronzemünzenCa. 2.-3. Jh. n. Chr.. Fundort: Süddeutschland.€ 85 ...[more]
Konvolut40 römische Bronzemünzen (8 mit Darstellung Romulus und Remus, 8 mit röm. Toren).€ 100
Konvolut40 römische Bronzemünzen (8 mit Darstellung Romulus und Remus, 8 mit röm. Toren).€ 100 ...[more]
Konvolut77 römische Bronzemünzen. Ca. 2.-3. Jh. n. Chr..€ 100 ...[more]
Konvolut römische Münzen77 Stück. Bronze, Alterspatina. Ca. 2.-3. Jh. n. Chr..€ 90 ...[more]
Konvolut römische Münzen77 Stück. Bronze, Alterspatina. Ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 85 ...[more]
Konvolut römische Münzen35 Stück. Großmünzen (Sesterz, As u.a.) aus Bronze, Alterspatina.€ 50
Konvolut römische Münzen35 Stück. Großmünzen (Sesterz, As u.a.) aus Bronze, Alterspatina.€ 50 ...[more]
Konvolut römische Münzen77 Stück. Bronze, Alterspatina. Ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 90 ...[more]
KonvolutCa. 150 römische Bronzemünzen, ungereinigt.o. L. ...[more]
Konvolut röm. Bronzemünzen48 Stück, ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 50 ...[more]
20 röm. Großmünzen aus BronzeSesterzen, As u.a.. Ca. 2.-3. Jh. n. Chr..€ 100 ...[more]
Konvolut48 römische Bronzemünzen. Ca. 2.-3. Jh. n. Chr..€ 50 ...[more]
Konvolut48 röm. Bronzemünzen. Ca. 2.-3. Jh. n. Chr..€ 45 ...[more]
Konvolut20 röm. Großmünzen (Sesterzen, As) in Bronze, ca. 1.-2. Jh. n. Chr..€ 45 ...[more]
Konvolut20 röm. Silber-Denare u. a., ca. 1.-3. Jh. n. Chr..€ 60 ...[more]
17 item(s)/page