6 item(s)/page
Reservistenpfeife, 8.Regiment ,1899 , Obergefreiter Haas, Höhe: 117cm , Alters-Gebrauchsspuren,
Reservistenpfeife, 8.Regiment ,1899 , Obergefreiter Haas, Höhe: 117cm , Alters-Gebrauchsspuren, ...[more]
Reservistenpfeife,6. Battr., 5. Lad. Feld . Art. Regiment 76 in Freiburg 1899-1902, Höhe: 111cm,
Reservistenpfeife,6. Battr., 5. Lad. Feld . Art. Regiment 76 in Freiburg 1899-1902, Höhe: 111cm, Alters-Gebrauchsspuren, ...[more]
Konvolut Abzeichen , 7 Stück , Österreich / Italien, ...[more]
Morion , Helmglocke mit erhöhtem Kamm , umlaufende Nieten , Reparaturstellen , Korissionsspuren
Morion , Helmglocke mit erhöhtem Kamm , umlaufende Nieten , Reparaturstellen , Korissionsspuren ...[more]
K.u.K Infanterie Regiment Nr. 59 , 7te Companie , Assentjahrgang 1903 , Größe: Rahmen: 37,5x44cm ,
K.u.K Infanterie Regiment Nr. 59 , 7te Companie , Assentjahrgang 1903 , Größe: Rahmen: 37,5x44cm , Rahmen beschädigt, ...[more]
6 item(s)/page