14 item(s)/page
Vase, 1.Drittel 20.Jahrhundert, Höhe: 23cm , Durchmesser: ca. 18cm
Weinkaraffe , 19.Jahrhundert, geschliffen und vergoldet,Darstellung Hippokrates von Kos , monogramm MDE , Höhe:35cm ,
Weinkaraffe , Glas geschliffen und vergoldet, 19.Jahrhundert, 26,5cm ...[more]
Jugendsti Vase, Glas um 1900 , Höhe: ca. 26cm , am Boden signiert,
Künstler Vase, Glas , am Boden signiert, 20.Jhd., Höhe: 25cm ,
Künstler Vase , Glas ,20. Jhd, Höhe: 36,5cm ,
Deckeldose, Glas , Silberschmuck mit Bernstein , Silber 925, Größe: 11,5cm, 335g,
Brantweinflasche, Mundgeblasen , Bodenabriss , datiert 1770 , Höhe:23,5cm
Brannweinflasche,mundgeblasen, Ende 18.Jhd , Bodenabriss, Emailmalerei,Höhe: 14cm
Rippflasche, 18./19.Jahrhundert, mundgeblasen ,Bodenabriss, Höhe 22,5cm , mittig Sprungbildung
Noppen Glas Vase, mundgeblasen,Höhe: 21,5cm
Jan Beranek , Ausgießer Glas, Lobmeyr Glasstudio, Signatur am Boden, Höhe: ca.16,5cm,
14 item(s)/page