Innsbruck

  • 10:00 - 12:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 00436643422424

  • Jewellery (72)
72 item(s)

  • 72 item(s)

Diamant Perlen Ring , Gold 585 , besetzt mit drei Zuchtperlen und Diamanten zus.ca. 0,12 ct. Dm: 22mm , RW 54 , Gewicht: 8,5g,

Reliquienkreuz , Silber, 18./19.Jahrundert, Koralle, Kette vermutlich aus späterer Zeit, Gesamtlänge: 37,5cm , Kreuz: 8cm , 58,8g

Jugendstil Brosche, Email mit Markasiten , Dianakopfmarke um 1910 , 925 Silber , Meisterschmiede Punze: T&B, Größe: 38x29mm, Gewicht: 13g

2 reihige Blutstein-Kulturperlen Collier mit Silber 925 vergoldete Schließe gefasst mit 2 Kunstperlen,Länge: ca.46cm, Gewicht: 84g

S.Z. Dupont Feuerzeug inkl. Beschreibung ,Garantiekarte und Etui, Größe: 50x35cm, Funktion ungeprüft, keine Gewähr auf Funktion

Ohranhänger , Weissgold, besetzt mit Diamanten und großen Aquamarinen, Aquamarine je 2,5ct, Gesamtgewicht:ca.6g , Länge je 36mm ,

  • 72 item(s)