2 item(s)
2 item(s)/page
Kruzifix, 19. Jhd., Holz geschnitzt und gefasst, 43 x 35 cm ...[more]
Lot 267
Hinterglasmalerei, Heiliger Antonius der Einsiedler, Augsburg Umkreis , 18. Jahrhundert, 35x26,5 cm
2 item(s)/page