3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 79
Sybille Kreynhop (20.Jhd.) - 1 Paar Aquarelle/Papier, "Katzen", (19)86 signiert "Sybille Kreynhop",
Lot 92
Betty Jacobshagen-Binder (1890 - ?) - Aquarell/Papier, "Venezia" unten links signiert, rechts
Lot 138
Zeitgenössischer Künstler (20.Jhd.) - Kleines Aquarell/Collage/Papier, "Ohne Titel", (19)94 unten
138Zeitgenössischer Künstler (20.Jhd.) - Kleines Aquarell/Collage/Papier, "Ohne Titel", (19)94 unten
3 item(s)/page