Refine your search
Sale Section
Category
Creator / Brand
2 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
2 item(s)/page
2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg...
Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer...
Loading...
-
2 item(s)/page