2 item(s)
2 item(s)/page
G. VIVIANI (1898-1965) “Figura di uomo con cane". Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 58'. Cm 17x12,5
"NOBILUOMINI E GENTILDONNE". Lotto di cinque miniature policrome su avorio in cornici in legno. Secolo XIX
2 item(s)/page