No Image
(4 day sale)
library_books Catalogue

  • (Lots: 1-120)

  • (Lots: 121-240)

  • (Lots: 241-360)

  • (Lots: 361-483)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +39 091581848

  • Sculpture (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

ANTONIO UGO (1870 - 1950) - "I primi passi". Scultura in bronzo su base in marmo. H 13 Cm

ANTONIO UGO (1870 - 1950) - “Ragazza con ciliegie". Mezzobusto in bronzo su base in marmo. H 24 Cm

ANTONIO UGO - “Figura di vecchio pescatore". Mezzobusto in bronzo su base in marmo rosso. H 28 Cm compresa la base

GRANDE PIPA in legno e porcellana policroma con figura di uomo con cappello. Secolo XIX.

  • 9 item(s)