8 item(s)/page
FRANK BRANGWYN (1867/1956) "Adorazione dell'Immacolata dopo il terremoto di Messina" - "Adoration of
Incisione su zinco in cornice. Cm 67x95Zinc engraving in frame. Cm 67x95 ...[more]
Litografia su carta. Esemplare 14/100. Cm 50x60Lithograph on paper. Specimen 14/100. Cm 50x60 ...[more]
Due litografie. Cm 50x70; cm 13x9,5Two lithographs. Cm 50x70; 13x9.5 cm ...[more]
Lotto di quattro litografie. Cm 34x49; cm 49x33; cm 26x22Lot of four lithographs. Cm 34x49; 49x33 cm; 26x22 cm ...[more]
Litografia su carta in cornice dorata. Cm 60x80Lithograph on paper in a gilt frame. Cm 60x80 ...[more]
8 item(s)/page