4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 370
Pigna - Pine cone
Legno dorato e baccellato. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm h 32Golden and podded wood. Sicily. Early 19th century. H32 cm
Lot 612
Ernesto Basile (1857/1932) "Progetto del padiglione di ingresso della Esposizione Nazionale di Paler
4 item(s)/page