Auction closed (2 day sale)
Augsburg

  • (Lots: 1001 - 5108)

  • (Lots: 6001 - 8208)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Fine art (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 6124

Konvolut Rahmen

Lot 6148

Konvolut Rahmen

5 kleinere Rahmen mit Abmessingen von 31,5 cm x 28 cm bis 51 cm x 66 cm

Lot 6182

Rahmen

mit Akanthuslaub-Ornamentik, leicht bestoßen, mit Bruchstelle, 116 cm x 91 cm

Lot 6206

Rahmen

großer, einfach gehaltener Goldrahmen, 171,5 cm x 129 cm

Lot 6253

Rahmen

mit Laubranken und Blumen, 145 cm x 104 cm

Lot 6255

Rahmen

großer goldfarbener Rahmen, außen mit Ornamentik, innen Holz, oben an der Ecke leicht bestoßen, 133 cm x 115 cm

Lot 6261

Rahmen

langer schmaler Rahmen, vergoldet, oben bestoßen, kleines Brandloch am Rand, innere Zierleiste, teilweise unvollständig, 161 cm x 97 cm

Lot 6262

Rahmen

mit Eckornamentik, goldfarben, 68 cm x 117 cm

Lot 6263

Rahmen

mittelgroßer goldfarbener Zierrahmen mit aufwendiger Ornamentik und Eckdetails, leicht bestoßen, 80 cm x 70 cm

  • 10 item(s)