10 item(s)/page
Sessel Cassina Veranda
Konvolut Rahmen
Konvolut Rahmen
5 kleinere Rahmen mit Abmessingen von 31,5 cm x 28 cm bis 51 cm x 66 cm
Rahmen
mit Akanthuslaub-Ornamentik, leicht bestoßen, mit Bruchstelle, 116 cm x 91 cm
Rahmen
großer goldfarbener Rahmen, außen mit Ornamentik, innen Holz, oben an der Ecke leicht bestoßen, 133 cm x 115 cm
Rahmen
langer schmaler Rahmen, vergoldet, oben bestoßen, kleines Brandloch am Rand, innere Zierleiste, teilweise unvollständig, 161 cm x 97 cm
Rahmen
mittelgroßer goldfarbener Zierrahmen mit aufwendiger Ornamentik und Eckdetails, leicht bestoßen, 80 cm x 70 cm
10 item(s)/page