Creator / Brand
5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 7021
Porzellanservice
Lot 7069
Deckeldose
DeckeldoseManufaktur KPM, Blümchendekor, teilweise vergoldet, am Deckelknauf beschädigt, blaue Bodenmarke, H. 8 cm
Lot 7215
Konvolut Wandteller
Lot 7217
Mokkaservice
Mokkaservice12 Tassen, 12 Unterteller, 1 Kanne mit Deckel, Dekor Rocaille mit Goldrand, Manufaktur KPM Berlin, blaue Bodenmarke
Lot 7245
Porzellanfigur
PorzellanfigurManufaktur KPM, schimpfender Sperling, blaue Zeptermarke, H. 6,5 cm
5 item(s)/page