4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 233
Bartmannskrug
Bartmannskrug Guter Zustand. Frechen, 17/18. JH. Steinzeug mit Salzglasur. H x Ø ca. 33 x 20 cm. DL
Lot 271
Salzburger Fayence Krug
Salzburger Fayence Krug 18. Jhd., Glasur Brandrisse, H 19 cm, Durchmesser 16 cm, altersbedingter guter Zustand
4 item(s)/page