3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 209
Lithographie Jesu Geburt
Lithographie Jesu Geburt Öl/ LW, kl. Farbabplatzer, sonst gut Erhalten, und. sign., H 81 x 65
Lot 210
Milani, Moderner Akt
3 item(s)/page