4 item(s)
4 item(s)/page
Manifattura castellana del XVIII secolo ( - ) Lotto di 3 piatti decorati in policromia con paesaggi alberati e personaggi Ø cm 23
Lot 220
Lotto di centrotavola e 3 piatti in maiolica a bordo mistilineo, decorati in policromia con motivi v
Lotto di 3 cornici in legno dorato XVIII secolo
Lotto di 5 sfere di cui 3 in onice e 2 in marmo
4 item(s)/page