L’Aquila (AQ)

  • (Lots: 357)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 39 0862 1911919

  • Coins (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

XIX Sec. CALAMAIO IN ARGENTO CESELLATO CON MOTIVI FLOREALI E CON MASCHERONE CENTRALE TITOLO 925 XIX Sec. cm 5x26x16; peso g 803 ca

COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO STERLING 925 cm 16; peso g 171 ca

XIX Sec. PORTAMONETE IN ARGENTO XIX Sec. cm 6x12; peso g 64

XIX Sec. Zuccheriera con cucchiaino in argento vermeille a forma di conchiglia con perla all'apertura XIX Sec. cm 6x13x16; peso g 268 ca

Porta bonbon di forma quadrangolare in argento cm 24x24; peso cm 390 circa

XIX Sec. COPPIA DI SALIERINE IN ARGENTO Sterling 925 XIX Sec. cm 11; peso g 94

  • 23 item(s)