21 item(s)/page
H tot. cm 39x32 - Luce H cm 23x16.5 (usure)
Struttura in ceramica bianca con righe azzurre, cornice in ottone, reca marchio ed etichetta, H cm 20x25, Luce H cm 14x19 (lievi usure)
H cm 109x64 (lievi difetti) In pendant con lotto 22.
Retro in radica, diametro cm 22 - Luce cm 11x11 (lievi usure)
Giusto Puri Purini - Maurizio Mariani per Vivai del Sud - Roma, Specchiera esagonale, Anni ‘70.
Struttura in legno con finitura in canna d’India, formica nera, bordo in ottone, H cm 110x125 (lievi difetti)
Angoli e bordo sul retro in ottone, H cm 80x80 (usure)
H cm 30x20 - Luce H cm 18x12 (lievi difetti)
H tot. cm 26x26 - Luce diametro cm 17 (usure)
Struttura in legno con finitura in midollino e paglia intrecciata, specchio anticato, H cm 130x84 (lievi difetti)
Produzione Italiana, Portaritratti ottagonale in metallo con inserti di aculei d'istrice, Anni '70.
H cm 24x24 - Luce H cm 16x16 (lievi usure)
H cm 35x30 - Luce H cm 21x16 (lievi usure)
Bordo in legno, H cm 153x62 (lievi usure)
H cm 63x100 (lievi usure)
21 item(s)/page