1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 152
Coppia di poltrone in legno, Piemonte, inizi del XX secolo.Superficie laccata nei toni del rosso,
152Coppia di poltrone in legno, Piemonte, inizi del XX secolo.Superficie laccata nei toni del rosso,
1 item(s)/page