6 item(s)/page
Silber-Set, 4- teilig, Kaffeekanne, Teekanne, Zuckerdose, Milchkanne, 800 er Silber, 1.885 gmit
Silber-Set, 3- teilig, Zuckerschale, Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, innen vergoldet , ca.
Schale, Silber 800 gepunzt, 20.Jhdt., Höhe 4,5 cm und Breite 12,5 cm ...[more]
Schale, Silber 800 gepunzt, 20.Jhdt., Höhe 4 cm und Durchmesser 10,5 cm ...[more]
Schale Silber, 800 gepunzt, 20.Jhdt. Höhe 7 cm und Durchmesser 15 cm ...[more]
Silber-Set, Sahnekännchen, Zuckerschale und Tablett, 835 Silber gepunzt, innen vergoldet, ca. 225
6 item(s)/page