2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 1001
Manfred Seils, Wittener Künstler, Kohlezeichnung auf Papier, "Weg ins weiße Venn", signiert und
Lot 1012
Unbek. Künstler, 2.H.20.Jhdt., Haus in sommerlicher Landschaft, signiert unten rechts, gerahmt
2 item(s)/page