3 item(s)
3 item(s)/page
Ansicht Hamburger Hafen, Farbradierung, 1.H.20.Jhdt., m.R. hinter Glas, Maße 33,5 x 43 cm ...[more]
Lot 1071
2 Druckgrafiken, um 1900, Pflanzendarstellung "Aronstab und schwarzes Bilsenkraut" m. R. hinter
2 Druckgrafiken, um 1900, Pflanzendarstellung "Aronstab und schwarzes Bilsenkraut" m. R. hinter Glas ...[more]
Wassily Kandinsky, Plakat, gerahmt hinter Glas im PassepartoutMaße 85 x 65,5 cm ...[more]
3 item(s)/page