8 item(s)/page
Kleine Kaminuhr Jahrhundertwende, Gehäuse Nussbaum Kaminuhr aus der Jahrhundertwende; Höhe 28,5 cm, Breite 21,2cm
Ziffernblatt e. Standuhr, Joseph Tanner, Cirencester, England, emailliert, röm. Ziffern, 19. Jh.
Jugendstil Regulator Eiche, um 1920
Jugendstil Regulator Eiche, um 1920 Höhe 77cm Breite 33,5cm Tiefe 17,5cm. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Standuhr Freischwinger m. Sonnenpendel, Jugendstil um 1900, Eiche, Werk LFS, Schwarzwald, H: 210 cm
8 item(s)/page