Antiquitäten-Kunst-Varia
Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Indian Works of Art (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Thailändisches Holzrelief mit Drachen u. zwei bekrönten Personen, 20.Jh. Montierung auf rotem Samt, gerahmt.Maße Rahmen: 38cm x 48cm

Große Messing Kanne osmanisch oder persisch/indischHöhe: 59cmBreite Fuß: 13cm

  • 17 item(s)