Antiquitäten - Kunst - Silber - Schmuck
Auction closed
Witten
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Venue address

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks (12)
Remove filter
12 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 12 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

kleiner Wecker Mauthe auf der Rückseite mit einer Witmung " Weihnachten 1945 von meiner lb. Gerda"Maße: 6,5cm x 6,5cm ...[more]

Junghans Küchenuhr Modell MEGA Durchmesser: 21cm. Funktion nicht geprüft.

Junghans Wanduhr "electronic ATO-MAT" Eisen, Durchmesser: 32 cm. Funktion nicht geprüft.

kleine Pendel- Wanduhr, Lenzkirch Uhrwerk: Lenzkirch 1 Million 267989Maße: 38cm x 21cm x 10cmnicht geprüft ...[more]

Schrankuhr Junghans Maße: 55cm x 16cm x 23cmUhrwerk: W278 ...[more]

Cartell-Wanduhr "Azura", Moutier Schweiz altersentsprechend gut erhalten, Höhe: 83cm, Breite: 39cmFunktion nicht geprüft. ...[more]

Franz. Laternenuhr "Le Faucheur Paris", 18. Jh. Messinggehäuse mit Eisenglocke, Messingziffernblatt, röm. Ziffern, bez. Le Faucheur Paris.Höhe Geh...

Comtoise, Frankreich um 1820 Eisengehäuse mit Bronzegiebel, bekrönt von einem Auerhahn. Porzellanzifferblatt mit römischen Ziffern, das Werk mit S...

Regulator Historismus, Gustav Becker, Freiberg/Schlesien Nussbaum, um 1880. Emailzifferblatt mit römischen Ziffern, Höhe 90 cm, Breite 40 cm, Tief...

Große Kuckucksuhr mit Hirsch und Gewehraufsatz Große Kuckucksuhr aus Lindenholz "Die Mühle im Schwarzwald. Post im Walde". Maße: ca. 70 x 42 cm (A...

Loading...Loading...
  • 12 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots