7 item(s)/page
Helmut Werneke, "Rothenburg o.d. Tauber", Aquarellierte Kohlezeichnung signiert unten rechts, Maße mit Rahmen: 45cm x 59,5cm
"Frau auf den Stufen" Aquarell, sign./dat. Grotenbruch (19)81 Maße mit Rahmen: 40,5cm x 50,5cmMaße ohne Rahmen: 24cm x 32cm ...[more]
7 item(s)/page