Antiquitäten - Kunst - Silber - Schmuck
Witten

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 02302 9490920

  • Watercolours (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

Helmut Werneke, "Rothenburg o.d. Tauber", Aquarellierte Kohlezeichnung signiert unten rechts, Maße mit Rahmen: 45cm x 59,5cm

"Frau auf den Stufen" Aquarell, sign./dat. Grotenbruch (19)81 Maße mit Rahmen: 40,5cm x 50,5cmMaße ohne Rahmen: 24cm x 32cm ...[more]

  • 7 item(s)