4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 33
Frottage Meißen
Lot 143
Naumann, Keramik Figurengruppe
Lot 146
Naumann, Satyr
Naumann, Herbert (1918-2003 Dresden) Flötenspielender Saryr. Keramik, teilweise grün gefasst. Restauriert. Unterseitig monogrammiert. H. 15 cm
4 item(s)/page