7 item(s)/page
Bonboniere. Irisierendes Glas, Metallmontierung.Wohl Böhmen, Fertigung in der Art Pallme & König, um
Jugendstil-Kännchen, ungemarkt.Fertigung ähnl. Loetz, Pallme-König, irisierendes Glas, dicht
Daum Nancy, Fußschale.Opakes Glas in Rot und Gelb, signiert. Im Spiegel Bestoßer nach innen (Wolke).
Daum Nancy, Fußschale.Opakes Glas in Rot und Gelb, signiert. Im Spiegel Bestoßer nach innen (Wolke). Maße ca. 15 x 8,5 cm. ...[more]
4 vollplastische Clowns.Italien, teils Sterlingsilber punziert, emailliert bemalt. Höhe von 9 bis 13
4 vollplastische Clowns.Italien, teils Sterlingsilber punziert, emailliert bemalt. Höhe von 9 bis 13 cm, Gesamtgewicht ca. 1000 Gramm. ...[more]
5 Abendtaschen für Damen.1x Schlange, 3x Perlenstickerei, 1x Stoff. Maße ca. 26,5 x 15,5 bis 18 x 12
5 Abendtaschen für Damen.1x Schlange, 3x Perlenstickerei, 1x Stoff. Maße ca. 26,5 x 15,5 bis 18 x 12 cm. ...[more]
Vintage-Accessoire, Regen- oder Sonnenschirm.Holz bastumwickelt, Griff Elfenbeinimitat. Länge ca. 92
Vintage-Accessoire, Regen- oder Sonnenschirm.Holz bastumwickelt, Griff Elfenbeinimitat. Länge ca. 92 cm. ...[more]
7 item(s)/page