7 item(s)/page
Männliche Büste, Afrika, 20.Jh.
Frauenbüste, Afrika, 20.Jh.
Frauenbüste, Afrika, 20.Jh.
Stehende Löwin, wohl Benin, Afrika Bronze, schwarz patiniert, stilisierte Darstellung einer Löwin, L ca. 44,5cm, Altersspuren ...[more]
Stehende Gazelle, wohl Benin, Afrika Bronze, braun patiniert, stilisierte Gazelle mit gesenktem Kopf, L ca. 37cm, geringe Altersspuren ...[more]
7 item(s)/page