11 item(s)/page
Imari-Schale, China, 19.Jh., Porzellan, unterglasurblau, eisenrot, grün, gold und grau bemalt
Stehende Guanyin, China, 20.Jh.
Elfenbeinbrücke, China, 20.Jh.
11 item(s)/page