2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 433
SITZDENDER SHAKYAMUNI
SITZDENDER SHAKYAMUNI Japan, 18./19. Jh. Holz, Lackarbeit. H. ca. 59 cm. Part. besch., min. rest. ...[more]
2 item(s)/page