2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 2210
GROSSE STEIN-SCHALE
GROSSE STEIN-SCHALE 18./19. Jh. Stein. H. 14,5 cm, B. 28 cm. Gerippte Wandung, profilierter Rand. Part. best. und besch.
2 item(s)/page