1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 8513
Großflasche Weinbrand
Stück Weinbrennereien GmbH, Berlin, bez. Stück Anno 1826, 38%vol, 3 Liter, mit Ausgießer, ungeöffnet, Altersspuren, Flaschen-H ca. 49 cm
1 item(s)/page