Auction closed (2 day sale)
Chemnitz

  • (Lots: 1000-3821)

  • (Lots: 9000-9165)

  • (Lots: 4000-8592)

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Zwickauer Straße 108, Chemnitz, 09112, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)371 5172-04

  • Clocks (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

Lot 5516

Figurenuhr

Lot 5517

Tischuhr

Lot 5533

Vasenuhr

Keramikkorpus mit eingearbeitetem Uhrwerk, Zifferblatt hinter Schutzglas, gegossene Metallapplikationen, Altersspuren, H ca. 50 cm, um 1910

Lot 5534

Kaminuhr

Lot 5541

Wanduhr

Lot 5542

Tischuhr

Bronzeguss, reich verziertes Gehäuse im Stil des Rokoko, eingearbeitetes Pendelwerk, Zifferblatt mit Emailkartuschen, H ca. 50 cm, 20. Jh.

  • 10 item(s)