4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 61742
Konvolut 2 Goldmedaillen, best. aus: 1 x Meister der Musik, GG 900/000, Wolfgang Amadeus Mozart,
Lot 61851
Goldmünze, 50 EUR, Belgien, 2013, ausgegeben anlässlich des 5. Todestages von Hugo Claus, auf 1.
Lot 66033
Miniaturmalerei, Frankreich, um 1840-50, Gouache auf Elfenbein, Porträt einer jungen Frau, D. ca.
Lot 66052
Zwei Antiphonarblätter, wohl Spanien, 16. Jh., schwarze und rote Handschrift auf Pergament,
4 item(s)/page