Großer Vitrinenschrank, China, 20. Jh., Holz schwarz lackiert, Vitrinenoberteil verspiegelt und je mit drei Einlegeböden, Mittelteil leicht vorspringend, komplett auf Rahmen gearbeitet, Lackmalereien gold gehöht, drei Schubladen und vier Türen, Messingbeschläge, leichte Gebrauchsspuren, ca. 201 x 157 x 50 cm, idealer Sammlerschrank
Large showcase cupboard, China, 20th c., wood black lacquered, showcase upper part metallised and each with three glass shelves, complete on frame worked, lacquer paintings gold heightened, three drawers and four doors,brass strike plate, minor traces of usage, approx. 201 x 157 x 50 cm, ideal collector's cupboard