7 item(s)/page
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Goldschmiedtisch mit Hunden, bunt staffiert, sign. Fritz Bergmann, ca.
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Zwerge spielen Schach, bunt staffiert, sign. Fritz Bergmann, ca. H. 8
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Totenkopf, ca. 4x6 cmVienna Bronze, 2.H.20.th. century, skull, approx.
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Totenkopf, ca. 4x6 cmVienna Bronze, 2.H.20.th. century, skull, approx. 4x6 cm ...[more]
Wiener Bronze, 2.H. 20.Jh., Schildkrötendose, Bronze, sign. Bergmann, ca. 3.5 x 13.5 cmVienna
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Boxer und Welpen Boxer spielen Bass, sign. Bergmann, ca. H. 9 cm und 3.
Wiener Bronze, 2.H.20.Jh., Nilpferd mit Affen im Mund, sign. Fritz Bergmann, ca. H. 8 cmVienna
Bronzeskulptur von Ignaz Mansch, 1867-1925, Putto mit Amphore und Schmetterling, signiert und bez.
7 item(s)/page