2 item(s)
- Lots with images only,
2 item(s)/page
Lot 76130
Hans Thoma, 1839 Bernau-1924 Karlsruhe, 4 Radierungen, Mädchen beim Essen, ca. 18x21cm, R. ca.
Lot 76131
Max Slevogt, 1868-1932, 3 Lithographien aus Herodias, 1919, alle drei handsigniert, Herodias
2 item(s)/page