- Show only bulk lots,
5 item(s)/page
5 Kupferstiche, Spanien, um 1550, Darstellungen der Repräsentanten der verschiedenen spanischen
Rolf Müller-Landau, 1903 - 1956, Monotypie auf Japan-Papier, Gruss aus Hellas, num. 16/23,
Frans Vander Meulen, Kupferstich, dat. 1685, Veué de la Ville l´Isle du coste du Prieuré de Tiues,
Christoph Metzger 17. Jh., Kupferstich, Römer oder Rathaus u. Franckfurth am Main sambt dem Platz
Max Slevogt, 1868-1932, Mappenwerk Rennskizzen von der Trabrennbahn, komplett mit Umschlag, innen
5 item(s)/page