1 item(s)
- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
1 item(s)/page
Lot 245
Paul Mak (St. Petersburg 1891 – 1967 Brüssel) - Frauenakt mit Pfauenfedern, datiert 1949 Aquarell
245Paul Mak (St. Petersburg 1891 – 1967 Brüssel) - Frauenakt mit Pfauenfedern, datiert 1949 Aquarell
1 item(s)/page