8 item(s)/page
Zwei Kupferstiche, Tafel aller Werkzeuge der Kriegskunst, Johann Friedrich Probst, Augsburg, um 1
Kleine Sammlung von fünf Kupferstichen mit Schwerpunkt Grafen von Holland, Spilman, um 1750
Gerahmte Grafik mit Darstellungen von Mannequins und deren Konstruktion, bezeichnet Bernard Direx
8 item(s)/page