45 item(s)/page
Sompex Collection Tischlampe in gutem Zustand
Woka Designer Deckenlampe Schöne Woka Deckenlampe "Wiener Werkstätten" Die Lampe befindet sich in gutem Zustand ...[more]
Leola Designer Tischlampe
Leola Designer Tischlampe in gutem Zustand
Vintage Designer Tischlampe
Vintage Designer Tischlampe in gutem Zustand
Classi Con Tischlampe
Classi Con Tischlampe in gutem Zustand, ohne Schirm
Designer Dapo Tischlampe
Designer Dapo Tischlampe in gutem Zustand
Woka Wandlampe
Woka Wandlampe Schöne Wandlampe Woka "Wiener Werkstätten". In unbeschädigten Zustand.
Artemide Designer Tischlampe
Artemide Designer Tischlampe in gutem Zustand
3x Designer Tischlampen
3x Designer Tischlampen Bei einer der Lampe fehlt eine Schraube die die Lampenschirme gerade stehen lässt. Sonst sind die Lampen in gutem Zustand
Phillips Vintage Tischlampe
Phillips Vintage Tischlampe in gutem Zustand
Artemide Tischlampe
Artemide Tischlampe in gutem Zustand Funktion ungeprüft
Massive Wandlampe
Massive Wandlampe in gutem Zustand Funktion ungeprüft
Artemide Wandlampe
Artemide Wandlampe in gutem Zustand Funktion nicht geprüft
Luminaires Roland Jamois
Luminaires Roland Jamois Designer Wandlampe in gutem Zustand
Luminaires Roland Jamois
45 item(s)/page