8 item(s)/page
1 ungerahmtes Pastell auf Karton „Stadtansicht“, rechts unten signiert Faller, Rüdiger Faller (
1 ungerahmtes Pastell auf Karton „Stadtansicht“, rechts unten signiert Faller, Rüdiger Faller (1942), ca. 46cm x 60cm (Motivgrösse)
1 kleines Bild "Landschaft", keine Signatur erkennbar, ca. 9cm x 12cm (Motivgrösse)
1 großes Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Pfingstrosen", signiert Sancho (Künstlername), M.
1 Bild Acryl auf Leinwand, gerahmt "Corazón espinado / Herz voller Dornen" signiert Sancho (
1 kleine Jugendstilvase, mit blauen Kröselaufschmelzungen, wellenförmig verzogen, matt irisierende
1 Jugendstilvase, perlmuttfarbenes und irisierendes Glas, Stand mit aufgeschmolzenen Glas in Grün,
1 Kaffee-und Teekern bestehend aus 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne (besch.), Zuckerdose und Sahnegießer,
1 Original-Zeichung "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Dinkel 1932, ca. 24,5cm x
1 Original-Zeichung "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Dinkel 1932, ca. 24,5cm x 31cm (Motivgrösse)
8 item(s)/page