5 item(s)/page
Paul Signac (1863-1935), Le Trieux (un sinagot du Morbihan) , 1925, aquarelle, signée, datée et ann
Paul Signac (1863-1935), Cannes, le port , 1925, aquarelle et encre sur papier, signée, 20,5x29,5 c
André Brasilier (1929), Cavaliers, aquarelle et crayon de graphite sur papier, signé, 31x43,5 cm
Dia Azzawi (1939), Sans titre, 1980, gouache et pastel sur carton, signé et daté, 94x63 cm (à vue)
5 item(s)/page