7 item(s)/page
Peter A. Etzer: Gelbe Feldwiesen
Peter A. EtzerGelbe FeldwiesenÖl auf Leinwand; gerahmt60 x 100 cmMonogrammiert rechts unten: PAEösterreichischer Privatbesitz ...[more]
Günter Brus: o.T.
Günter Bruso.T.1966Tusche auf Papier; gerahmt21 x 20 cmGalerie Peter Pakesch, Wien;seither Privatbesitz, Wien ...[more]
Peter Marquant: o.T.
Peter Marquanto.T.2011Öl auf Leinwand; ungerahmt140 x 90 cmRückseitig signiert und datiert: Marquant 2011österreichischer Privatbesitz ...[more]
Peter Sengl: Gebückt Rollende
Herbert Brandl: o.T.
Peter Kogler: Ameise
Peter KoglerAmeiseSiebdruck auf Leinwand; ungerahmt115 x 113 cmPrivatbesitz, Wien ...[more]
Peter Kogler: o.T.
Peter Koglero.T.2007Öl auf Leinwand; ungerahmt100 x 100 cmRückseitig signiert und datiert: Kogler 2007Privatbesitz, Wien ...[more]
7 item(s)/page