4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 762
Künstler des 20. Jhd.. Gebirgslandschaft mit See und entlaubtem Baum. 1969. Öl auf Leinwand. 70,5
762Künstler des 20. Jhd.. Gebirgslandschaft mit See und entlaubtem Baum. 1969. Öl auf Leinwand. 70,5
Lot 763
Nachlass Stoye - - Herrmann, Willy. (1895 - 1963, Berlin). Sommerliche Landschaft mit Heugarben.
Lot 764
Nachlass Stoye - - Künstler des 20. Jhd. Frauen am Brunnen. Deutschland, 20. Jh. Öl auf Leinwand. 81
Lot 765
Nachlass Stoye - - Künstler des 20. Jhd. Italienische Küstenansicht. Öl auf Leinwand. 38,5 x 48
4 item(s)/page