3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 625
Künstler des 18./19. Jhd. Bukolische Szene mit musizierenden Rinderhirten am Nemisee. Öl auf
Lot 652
Ravenstein, Paul von. (1854 Breslau - 1938 Karlsruhe). Bildnis der Pianistin Clara Faisst. 1928.
3 item(s)/page