7 item(s)/page
Uhren - - Ebel 14 kt Damengoldbanduhr. Quadratisches Ziffernblatt mit Stunden- u. Minutenzeiger,
Uhren - - Gold-Savonette mit Uhrenkette u. Handaufzug. 19. Jhd. 18 kt (750er) Gold. Das Email-
Uhren - - Omega Constellation Damenarmbanduhr. 1980er Jahre. Edelstahl und 18 kt Gelbgold. Rundes
Uhren - - Taschenuhr mit Handaufzug. 19. Jhd. 14 kt (585er) Gold, Innendeckel wohl vergoldet. Das
Uhren - - Zeitlose 18 kt Gold Chopard Herrenuhr mit Lederarmband. 1970er Jahre, 750er Gelbgold (
7 item(s)/page